Группа компаний QS

Оформление сертификатов и разрешительной документации
+7 495 665 93 44
Перезвонить?

Это повлечет ряд изменений в оценке соответствия химической продукции. Ни сертификаты, ни декларации более оформляться не будут. Будет осуществляться Государственная регистрация продукции в 2 формах (Разрешительной и Учетной) и Государственный контроль продукции.

Важную роль в процесса получения документа нового образца, будет играть наличии/отсутствие сведений о химической продукции в Реестре химических веществ и смесей Союза.

Кроме того, обязательным документов для оформления документа нового образца станет Паспорт безопасности , оформленный по требованиям РФ.

Документ еще достаточно «сырой» и пока больше вопросов по нюансам, чем ответов. Но ясно одно, что процедура подтверждения соответствия значительно усложнится, вплоть до необходимости проведения сложных, дорогих и долгих испытаний по определению токсичности, канцерогенности, мутагенности, сенсибилизирующих свойств и способности к биоаккумуляции.

Наличие данных о продукции в реестре и проведенная по действующим на данный момент нормам экспертиза продукции значительно облегчат процесс Государственной регистрации в новой форме. Поэтому, мы рекомендуем «подготовить сани летом» и уже сейчас проработать пути «облегчения себе жизни в недалеком будущем». Основа любого успешного и стабильного бизнеса - это умение просчитывать ситуацию наперед и встретить ее во всеоружии. Обратитесь к нашему специалисту Нохратянц Екатерине по телефону +7 (925)-01- 01-465 и она проконсультирует по всем нюансам , относящимся именно к Вашей продукции, что поможет сократить Ваши расходы (временные и денежные) в будущем.

Мы поможем оформить документы
в следующих организациях:

Наша главная цель -
максимально удовлетворить индивидуальные потребности каждого клиента

Мы сделаем все возможное, чтобы сотрудничество с нами было комфортным и выгодным для Вас!

За годы работы мы сумели накопить богатый практический опыт и наладить партнерские отношения с испытательными лабораториями и экспертными организациями, что позволяет нам выполнять работу быстро и качественно, сохраняя привлекательные цены на услуги.

Такой подход делает нас надёжным партнёром для заказчиков из различных отраслей промышленности и торговли.
Мы сделаем все возможное, чтобы сотрудничество с нами было комфортным и выгодным для Вас!

Заполните форму и мы свяжемся с
Вами в ближайшее время